Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM6.5K-48V 48V/230V + зарядное
Артикул: 41850
Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM6.5K-48V 48V/230V + зарядноеИнвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM6.5K-48V 48V/230V + зарядное
Наведите указатель мышки на картинку или кликните по ней для увеличения
powmr-pow-hvm6.5k-48v_1
powmr-pow-hvm6.5k-48v_2
powmr-pow-hvm6.5k-48v_3
Под заказ
Описание Гарантия 6мес.
Инвертор с чистой синусоидой, зарядное устройство до 130А (до 80А от солнечного поля), напрядение аккумулятора 48 В (lithium-ion, LiFePO4, AGM, Gel, EFB – Enhanced Flooded Battery), входящее напряжение от солнечного поля 55-450В, выходная мощность: номинальная - 6500 Вт, пиковая - Вт, 220В +/-5%, чистая синусоида, 6.25" дисплей, сигнализация низкого заряда 44В ± 0,5В, отключение 42В ± ,5В, сигнализация высокого заряда 58В ± 0,5В, отключение при превышении 62В ± 0,5В, защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от повышенного напряжения, активное охлаждение, рабочая температура 0°C to 55°C, 468x318x159 мм, 8.5 кг