Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM6.2M-48V-N 48V/230V + зарядное
Артикул: 42270
Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM6.2M-48V-N 48V/230V + зарядноеИнвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM6.2M-48V-N 48V/230V + зарядное
Наведите указатель мышки на картинку или кликните по ней для увеличения
В наличии
Описание Гарантия 6мес.
Инвертор с чистой синусоидой, зарядное устройство до 120А (до 80А от солнечного поля), напрядение аккумулятора 48 В (lithium-ion, LiFePO4, AGM, Gel, EFB – Enhanced Flooded Battery), входящее напряжение от солнечного поля 90-450В, выходная мощность: номинальная - 6200 Вт, пиковая - Вт, 220В +/-5%, чистая синусоида, 6.25" дисплей, сигнализация низкого заряда 44В ± 0,5В, отключение 42В ± ,5В, игнализация высокого заряда 58В ± 0,5В, отключение при превышении 62В ± 0,5В, защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от повышенного напряжения, активное охлаждение, рабочая температура 0°C to 55°C, 444x300x100 мм, 10.5 кг