Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM4.5K-24V 24V/230V + зарядное
Артикул: 41852
Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM4.5K-24V 24V/230V + зарядноеИнвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM4.5K-24V 24V/230V + зарядное
Наведите указатель мышки на картинку или кликните по ней для увеличения
Под заказ
Описание Гарантия 6мес.
Инвертор с чистой синусоидой, зарядное устройство до 150А (до 80А от солнечного поля), напрядение аккумулятора 24 В (lithium-ion, LiFePO4, AGM, Gel, EFB – Enhanced Flooded Battery), входящее напряжение от солнечного поля 55-450В, выходная мощность: номинальная - 4500 Вт, пиковая - Вт, 220В +/-5%, чистая синусоида, 6.25" дисплей, сигнализация низкого заряда 22В ± 0,5В, отключение 21В ±0,5В, сигнализация высокого заряда 29В ± 0,5В, отключение при превышении 31В ± 0,5В, защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от повышенного напряжения, активное охлаждение, рабочая температура 0°C to 55°C, 468x318x159 мм, 7.5 кг