Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM3.2H-24V-N 24V/230V + зарядное
Артикул: 42194
Инвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM3.2H-24V-N 24V/230V + зарядноеИнвертор гибридный солнечный PowMr POW-HVM3.2H-24V-N 24V/230V + зарядное
Наведите указатель мышки на картинку или кликните по ней для увеличения
Под заказ
Описание Гарантия 6мес.
Инвертор с чистой синусоидой, зарядное устройство до 80А (до 80А от солнечного поля), напрядение аккумулятора 24 В (lithium-ion, LiFePO4, AGM, Gel, EFB – Enhanced Flooded Battery), входящее напряжение от солнечного поля 30-400В, выходная мощность: номинальная - 3000 Вт, пиковая - 3000 Вт, 220В +/-5%, чистая синусоида, 6.25" дисплей, сигнализация низкого заряда 22В ± 0,5В, отключение 1В±0,5В,сигнализация высокого заряда 29В ± 0,5В, отключение при превышении 30В ± 0,5В, защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от повышенного напряжения, активное охлаждение, рабочая температура -10°C to 50°C, 344x264x92 мм, 6.5 кг